Se Ve Mejor Con: Explorador FireFox Explorador Chrome Explorador Opera
nbn living bajar de peso

Clientes Que Han Comprado

Estimado Visitante,

Debido a que constantemente la gente me expresa su desconfianza por realizar compras por internet, es que publico en esta sección, una parte del Listado de Clientes que me han favorecido con su Confianza.

Confianza que agradezco muchísimo.  Ya que la mayoría de mis clientes compran y depositan sus pagos, aún sin un contacto previo.  Todos mis clientes gozan de la misma cordialidad y atención.  Gracias a Dios, hasta ahora todos han recibido sus pedidos de forma oportuna.

Usted puede tomar alguna de las guías de envío y checarlas en la página web de la mensajería. Usted puede ver si los pedidos han sido entregados.   Estará de acuerdo conmigo que no hay absolutamente ningún modo de manipular esa información.  Así es como le garantizo que la inversión que hace de Tiempo y Dinero, es que recibirá a cambio su pedido.

Hasta ahora se han realizado envíos a 26 Estados de la República Mexicana y a 73 ciudades.  Todas con entrega exitosa!!!  Estoy a sus órdenes desde el año 2010 y los que faltan!!!

 Agradezco su Amable Confianza, con una rápida y respetuosa atención.

Nota: Solamente se lista los nombres para proteger la privacidad de nuestros clientes.

Relación de Clientes que han comprado.

Baja California Norte      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Mexicali Dra. Elizabeth N. Redpack 884642332
Mexicali Dra. Elizabeth N. Estafeta 1301532587
Mexicali Dra. Elizabeth N. Estafeta 2254620543
Mexicali Dra. Elizabeth N. www.fedex.com/mx 771416691025
Mexicali Rebeca D. Estafeta 3730001239
Mexicali Rebeca D. Estafeta 2987702235
Tijuana Priscila A. Estafeta  
Tijuana Edna P. Estafeta  
Tijuana Haydee C. Estafeta 0593511830
       
Baja California Sur      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Cd Guerreo Negro Larissa M. estafeta.com 1614291936
       
Campeche      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Campeche Candy S. Dypaq  
Campeche Fabian T. C. Dypaq  
Escárcega María Teresa S. Dypaq 0004813953
Escárcega María Teresa S. Dypaq 0004883698
       
Coahuila      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Saltillo Perla R. Estafeta 3864635207
       
Chiapas      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Comitán María V. Estafeta 1170003994
Comitán María V. Estafeta 2720457912
Comitán Maria V. Estafeta 1488101564
Comitán Maria V. Estafeta 2897462936
Comitán María V. Estafeta 2199362269
Comitán María V. Estafeta 1502400144
       
Chihuahua      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Chihuahua Elva Estela L. M. FedEx 797567696421
Ciudad Juarez Jose L. H. Redpack 038512235
Ciudad Juarez Perfecta F. Estafeta  
       
       
D.F.      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Ciudad de Mexico Ma. Luisa A. Estafeta 1058365450
Ciudad de Mexico Ma. Luisa A. Estafeta 0511034633
Ciudad de Mexico Ma. Luisa A. Estafeta 3576309783
Ciudad de Mexico Ma. Luisa A. Estafeta 2437089688
Ciudad de Mexico Ma Luisa A. Estafeta 4150184053
Ciudad de México Luisa A. Estafeta 1772665439
Ciudad de Mexico Sr. Kuthumi P. Estafeta 1679058672
Ciudad de Mexico Edith V. Estafeta 2715401670
Ciudad de Mexico Marisol G. Estafeta  
Ciudad de Mexico Rene T. Estafeta  
Ciudad de Mexico Juanita S. Estafeta  
Ciudad de Mexico Angelina R. Estafeta 0868984053
Ciudad de Mexico Nohemi C. G. Estafeta  
Ciudad de Mexico Felix A. Redpack 905241491
Ciudad de Mexico Sandra R. Estafeta 0040141572
Ciudad de Mexico Luis Carlos M. Estafeta 1380725401
Ciudad de Mexico Juanita S. Estafeta 0730551094
Cd de México Juanita S. Estafeta 1386697358
Ciudad de México Elizabeth H. Estafeta 1649465926
Ciudad de México Elizabeth H. Estafeta 1237562421
Ciudad de México Eduardo M. Estafeta 0221435821
Ciudad de México Julio G. Estafeta 2154543285
Ciudad de México Ana María U. Estafeta 3161906865
       
Edo. de México      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Cuauhtitlan Izcalli Nelly G. Estafeta 0581532225
Naucalpan Maricela V. Estafeta 1177379574
Naucalpan Ana Ma. A. S. Estafeta 3849907300
Naucalpan Ana Ma. A. S. Estafeta 0440640934
Naucalpan Ana Ma. A. S. estafeta.com 2411514668
Atlacomulco Jesús C. Estafeta 4146475522
Atlacomulco Jesús  C. Estafeta 3166916528
Atlacomulco Susana M. estafeta.com 1798080266
Atlacomulco Rene M. Estafeta 2328943280
Atizapan Maria del R. H. Estafeta 1280510084
Atizapan Maria del R. H. Estafeta 2267824346
Atizapan Maria del R. H. Estafeta 3451167184
Toluca Gina R. Estafeta 2272568859
Toluca Julio C. P. Estafeta  
Chalco Rocio de L. Estafeta  
Chalco Laura G. Estafeta 0407748944
La Paz Monserrat R. Estafeta 1477366511
Ixtapaluca Laura G. Estafeta 0482377704
Naucalpan Ana Ma. A. Estafeta 3717887022
Naucalpan Ana Ma A. Estafeta 0733596133
Nezahualcoyotl Elizabeth D. Estafeta 1400724502
       
Guanajuato      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Celaya Irma M. Estafeta  
Celaya Graciela R. Estafeta 3623984511
Celaya Ma. Inés R. Estafeta 2993400438
Guanajuato Raquel M. C. Estafeta 0780228614
Guanajuato Jorge E. Estafeta 1118026502
Guanajuato Jorge Estafeta 3290740531
Irapuato Antonio A. Estafeta 2643431815
Leon Guillermo G. Estafeta  
Salamanca Fabiola G. Estafeta 4260459236
       
Guerrero      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Acapulco Eduardo P. Estafeta 0919541617
Acapulco Jacqueline A. Estafeta  
Acapulco Paloma C, Estafeta 2493785597
Ixtapa Zihuatanejo Daniela T. Estafeta 3255712615
       
Hidalgo      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Tula Teresa V. Estafeta  
       
Jalisco      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Guadalajara Raquel L. Estafeta  
Guadalajara Miriam J. Estafeta  
Guadalajara Cesar J. Estafeta  
Puerto Vallarta Liz L. Estafeta  
Tlacomulco Xochitl J. Estafeta 2377470095
Zapopan Karen B. Estafeta 3970728726
Zapopan Ernesto D. Estafeta 3209182282
       
Michoacán      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Morelia Patricia V. Fedex 805002787236
Uruapan Rosa Ma. A. Estafeta  
Apatzingan Griselda Esfateta 3905351658
Tacámbaro Eric A. E. Estafeta 1125041743
       
Morelos      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Cuernavaca Alicia E. Estafeta 2158870893
Cuernavaca Mario P. Estafeta 2792857564
Cuernavaca Mario P. Estafeta 1616057283
       
Nayarit      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Cd Valle de Banderas Andres U. Redpack 038513844
Tepic Claudia B. Estafeta  
Tepic Rocio A. P. Estafeta  
Tepic Andres U. Redpack 038513844
       
Nuevo León      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Apodaca Paloma R. S. Estafeta 0431664635
Guadalupe Maria G.G. Estafeta 2585510154
Guadalupe Mara G. G. Estafeta 3885987518
Montemorelos Irma Maribel A. Estafeta  2129954919
Montemorelos Irma Maribel A. Estafeta 4052221556
Monterrey Laura R. H. Redpack  
Monterrey Alejandro L. R. Estafeta 0801753937
Monterrey Francisca C. B. Estafeta 0923935926
San Nicolas de los Garza Margarita O. Redpack 038366019
San Nicolas de los Garza Margarita O. Redpack 966984733
       
Oaxaca      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Oaxaca Mariana A. Redpack 945046292
Oaxaca Ana Maria U. Estafeta 0744277326
Puerto Escondido Rodolfo L. Estafeta 0250298860
       
Puebla      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Sanctorum Mónika R. Estafeta 2423502185
       
Querétaro      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Amealco Karla B. S. Estafeta  
Queretaro Rosa Ma. R. Estafeta  
Queretaro Emilia Ma. B. Estafeta 0471328628
Queretaro Yuriko D.    
Querétaro Dr. Rogelio F. estafeta.com 1122888629
       
Quintana Roo      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Akumal Diana H. Dypaq 3234457
Cancun Aurora A. Estafeta 0665022833
Felipe Carrillo Puerto Rubi C. Estafeta 2926714073
Playa del Carmen Alejandra O. Estafeta 1532135692
Playa del Carmen Ma. Teresa G. Estafeta  
Playa del Carmen Mariana A. Estafeta 1309354721
Playa del Carmen Juan Manuel E. Estafeta 2740015113
Playa del Carmen Ligia A.    
Chetumal Rubi B. Estafeta 3726405707
Chetumal Rubi B. Estafeta 2564064531
       
San Luis Potosí      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Ciudad Valles Guadalupe C. Estafeta  
San Luis Potosi Saul F. B. Estafeta 1862775986
San Luis Potosi Francia R. Estafeta 3907053816
San Luis Potosi Francia R. Estafeta  
Rioverde Sergio H. Estafeta 1911536233
San Luis Potosí Estela L. Estafeta 0814121881
       
Sinaloa      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Culiacan Armando P. D. Redpack 038511027
Culiacan Javier T. Z. Estafeta  
Culiacán Angélica G. R. Estafeta 0915610402
Culiacán Angélica G. R. estafeta.com 0332863941
Culiacan Rosa Isabel Q.B. Estafeta 4153329084
Costa Rica Patricia A. Estafeta  
Guamuchil Karla R. Estafeta 0681933313
Los Mochis Dr. Luis Ariel D. Estafeta 1649126190
Los Mochis Dr. Luis Ariel D. Estafeta 1825852384
Los Mochis Dr. Luis Ariel D. Estafeta 1166677987
       
Sonora      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Hermosillo Dana G. Estafeta 2623803403
Navojoa Maria Gpe L. Estafeta  
Puerto Peñasco Diana A. Estafeta 0740318834
       
Tabasco      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Cárdenas Santana R. Estafeta 3263009945
Villahermosa Mariana R. S. Estafeta  
Villahermosa Maira S. Redpack 038326273
Villahermosa José Jaime T. estafeta.com 1897521920
       
Tamaulipas      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Altamira Antonio Ch. M. Estafeta  
Nuevo Laredo Myriam V. Estafeta 2837052095
Nuevo Laredo Irma R. Estafeta 1570327527
Tampico Karla Gpe C. Estafeta  
       
Veracruz      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Coatzacoalcos Adrian L. F. Estafeta  
Veracruz Jose E.S. Estafeta 2252829430
Veracruz Jose E. S. Estafeta 3328006818
Veracruz Jose E. S. Estafeta  3141096273
Jaltipan Nancy R. M. Estafeta  
Jaltipan Patricia S. Estafeta 1331371795
Martinez de la Torre Priscila R. H. Estafeta 0417360703
Tierra Blanca Gonzalo S. Estafeta 2167403480
Xalapa Sergio G. Estafeta 3962917855
Xalapa Sergio G. Estafeta 3661720368
Xalapa Sergio G. Estafeta 0222696528
Xalapa Sergio G. Estafeta 2545215040
       
Yucatán      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Mérida Gabriel A. Entrega Personal  
Mérida Karime A. Entrega Personal  
Mérida Zita G. Entrega Personal  
Mérida Maribel S. Entrega Personal  
Mérida Virginia Entrega Personal  
Mérida Irais B. Entrega Personal  
Mérida Eduardo C. Entrega Personal  
       
Zacatecas      
Ciudad Cliente Mensajería Guía de Envío
Juchipila Marco A. L. Estafeta  

 

 

Continuar
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que está buscando.
Búsqueda Avanzada
0 productos

 

* Declinación de responsabilidades FDA:  Este producto no tiene el propósito de diagnosticar, tratar, curar ni prevenir enfermedad alguna. Las contraindicaciones y posibles interacciones de Drogas (medicinas), información proporcionada en este sitio web no pretende ser exhaustiva. Un Médico debe ser consultado con respecto al uso de productos a base de hierbas y/o suplementos alimenticios. Siempre mantenga a su Médico informado acerca de los productos de suplementos alimenticios a base de hierbas y otros suplementos que esté tomando.

 
Condiciones de Envío, Devoluciones y Garantía Cuidamos su Privacidad

Condiciones de Uso

Mapa del Sitio

eXTReMe Tracker Admin Copyright © 2017 NBN LIVING MEXICO. Complemente su Alimentación, Mejore su Salud y consiga Bajar de Peso.
Powered by osCommerce

Hoy es Miercoles 26 de Julio de 2017