Clientes que han comprado

Nuestros amables Clientes,

Muy agradecido estamos por su amable preferencia.  Que han depositado en nosotros su confianza, y hemos podido responder con diligencia sus pedidos.   En esta sección, compartimos sus nombres y ciudades de origen, así como los números de guía.

Usted puede libremente checar las guías que desee, en la mensajería que se encuentra indicada.   Y va a percatarse que se encuentran entregados.  La compañía mensajera es totalmente independiente a nosotros, así que no hay forma de manipular la información. 

Confíenos su pedido, con mucho gusto le atendemos.  ¡Muchas gracias! Por depositarnos Su Confianza.

 

Nota: Solamente se lista los nombres para proteger la privacidad de nuestros clientes.

Aguascalientes

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
 San Francisco Maribel P. M.  Fedex  812715809897 

Baja California Norte

 Ciudad
Cliente
Mensajería
Guía
Mexicali
Dra. Elizabeth N. 
Redpack 
884642332 
Mexicali
Dra. Elizabeth N. 
1301532587 
Mexicali
Dra. Elizabeth N. 
2254620543 
Mexicali
Dra. Elizabeth N.
789584589980
Mexicali
Dra. Elizabeth N.
Fedex
781755832543
Mexicali
Dra. Elizabeth N.
Fedex
787309118549
Mexicali
Rebeca D.
3730001239
Mexicali
Rebeca D.
2987702235
Mexicali
Antelma L. P.
Fedex
783044421666
Mexicali
Leonardo S. I.
Fedex
783313792232
Mexicali
Janno Yerena E. N.
Fedex
787153021863
Mexicali
Janno Yerena E. N.
Fedex
779867732628
Mexicali
Janno Yerena E. N.
Fedex
788242235282
Tijuana
Edna P. 
593511830 
Tijuana Benjamín O. C.  Fedex  786946368462 
Tijuana Benjamín O. C. Fedex 812715809901
       

 

Baja California Sur

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Cd Guerrero Negro Larissa M.  Estafeta 1614291936
       
       
       

 

Campeche

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Escárcega María Teresa S.  Dypaq  4813953 
Escárcega María Teresa S.  Dypaq  4883698
       
       

 

Chiapas

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Comitán María V. Estafeta 1170003994
Comitán  María V.  Estafeta  2720457912 
Comitán María V. Estafeta 1488101564
Comitán María V. Estafeta 2897462936
Comitán María V. Estafeta 2199362269
Comitán  María V.  Estafeta  1502400144
 Las Margaritas Angelica Ma. G. A.  Fedex  786212531772 

 

Chihuahua

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Chihuahua Elvia Estela L. M. Fedex  797567696421
Chihuahua Maria V. T. Fedex 781428683536
Chihuahua Guadalupe I. G. Fedex 786666806472
Chihuahua Guadalupe I. G. Fedex 780365350748
Cd. Delicias Estela L. O. Fedex 788577871350
Cd. Delicias Estela L. O. Fedex 811684605268
Cd Delicias Socorro E. S. Fedex 786666731091
Cd. Juarez  José L. H. Redpack  38512235 
       
       

Ciudad de México

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Cd México Ma. Luisa A. Estafeta 1058365450
Cd México Ma. Luisa A.  Estafeta  511034633 
Cd México Ma. Luisa A. Estafeta 3576309783
Cd México Ma. Luisa A. Estafeta 2437089688
Cd México Ma. Luisa A. Estafeta 4150184053
Cd México Luisa A. Estafeta 1772665439
Cd México   Kuthumi P. Estafeta  1679058672
Cd México  Edith V.  Estafeta  2715401670 
Cd México Angelina R. Estafeta 868984053
Cd México Felix A. Redpack 905241491
Cd México Sandra R. Estafeta 401415724
Cd México Luis Carlos M. Estafeta 1380725401
Cd México Juanita S. Estafeta 730551094
Cd México Elizabeth H. Estafeta 1649465926
Cd México Elizabeth H. Estafeta 1237562421
Cd México Eduardo M. Estafeta 221435821
Cd México Julio G. Estafeta 2154543285
Cd México Israel H. R. Fedex 788513921471
Cd México Israel H. R. Fedex 811684605338
Cd México Israel H. R. Fedex 811685422651
Cd México Geovanni C. M. Fedex 811684605187
Cd México Elvia R. R. Fedex 811684605279
Cd México Claudia M. B. E. Redpack 500521307
Cd México Leticia V. C. Fedex 780270904822
Cd México Ma. Lourdes Farias Flores Fedex 782206203085
Cd México Gloria Lilian B. Fedex 783301559131
Cd Mexico Giselle Araceli L. G. Fedex 783796458512
 Cd México Marisela R. R.  Fedex  783505538925 
Cd México Ana Ma. C. G. Fedex 784298325763
Cd Mexico Hector G. P. Fedex 784455088854
Cd México Hector G. P. Fedex 785156501059
Cd México Alberto P. G. Fedex 788139708066

 

Coahuila

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Saltillo Perla R.  Estafeta  3864635207 
       
       
       

 

Colima

 Ciudad Cliente Mensajería Guía

 

Estado de México

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Atizapán María del R. H. Estafeta 1280510084
Atizapán María del R. H. Estafeta 2267824346
Atizapán María del R. H. Estafeta 3451167184
Atlacomulco Rene M. Estafeta 2328943280
Atlacomulco Susana M. Fedex 785169099753
Chalco Laura G. Estafeta 407748944
Chicoloapan Brenda Mariana P. G. Fedex 786435575193
Cuautitlán Izcalli Nelly G. Estafeta 581532225
Iztapaluca Laura G.  Estafeta 482377704 
La Paz Monserrat R. Estafeta 1477366511
Naucalpan Ana Ma. A. Estafeta 3717887022
Naucalpan Ana Ma. A. Estafeta 733596133
Naucalpan Ana Ma. A. S. Estafeta 3849907300
Naucalpan Maricela V Estafeta 1177379574
Nezahualcoyotl Elizabeth D.  Estafeta  1400724502 
Nezahualcoyotl Aurelio C. F. Fedex 789318974880
Toluca Gina R. Estafeta 2272568859
Tultepec Carolina H. G. Fedex 781842695707
       

 

Durango

 Ciudad Cliente Mensajería Guía

 

Guanajuato

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Celaya Graciela R.  Estafeta 3623984511
Celaya  Ma. Inés R.  Estafeta  2993400438
Irapuato Antonio A. Estafeta 2643431815
Irapuato Antonio de J. A. R. Fedex 788331417104
León Raquel M. C. Estafeta 780228614
León Jorge E. Estafeta 1118026502
León Zet C. M. Fedex 786357228835
León Zet C. M. Fedex 782303598227
León Zet C. M. Fedex 782631078826
León Zet C. M. Fedex 786357228835
León Mario Aurelio C. V. Fedex 782716249714
Salamanca Fabiola G. Estafeta 4260459236
       

 

Guerrero

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Acapulco Eduardo P. Estafeta 919541617
Acapulco  Paloma C.  Estafeta  2493785597 
Ixtapa Zihuatanejo  Daniela T. Estafeta  3255712615
       

 

Hidalgo

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
 Pachuca Alfredo A.   Fedex  811685448570
 Pachuca Alfredo A.  Fedex  781966825007 
       
       

 

Jalisco

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Tlacomulco Xochitl J. Estafeta 2377470095
Zapopan  Karen B.  Estafeta  3970728726 
 Zapopan Ma. Antonieta E. M.  Fedex  781696389877 
 Zapopan Ma. Antonieta E. M.  Fedex  786073952653 

 

Michoacán

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Apatzingán Griselda  Estafeta  3905351658 
Apatzingán Claudia Patricia P.   Fedex  811685448581
Morelia Patricia V.  Fedex   805002787236
Morelia Rocío G. Fedex 811685422537
 Zamora Norma E. M.  Fedex  783740496142 
       

 

Morelos

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Cuautla Mariela S. R. Fedex 787310359169
Cuernavaca Alicia E.  Estafeta  2158870893
Cuernavaca  Mario P.  Estafeta  2792857564 
Cuernavaca  Mario P.  Estafeta  1616057283 
 Jiutepec Maria R. R.   Fedex  783863756184 
Jiutepec Eunice C. R. Fedex 785328010960

 

Nayarit

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Valle de Banderas Andrés U. Redpack 38513844
 
       
       

 

Nuevo León

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Apodaca Paloma R. S. Estafeta 431664635
Montemorelos Irma M. A. Estafeta 2129954919
Montemorelos Irma. M. A. Estafeta 4052221556
Monterrey Alejandro L.R. Estafeta 801753937
San Nicolás de los Garza Margarita O. Redpack 38366019
San Nicolás de los Garza  Margarita O.  Redpack  966984733

 

Oaxaca

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Oaxaca Mariana A. Redpack 945046292
Oaxaca  Ana María U.  Estafeta  744277326 
Puerto Escondido  Rodolfo L.  Estafeta  250298860
       

 

Puebla

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Puebla Sara M. Fedex 783749403977
Sanctorum Mónika R.  Estafeta  2423502185
       
       
       

 

Querétaro

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Querétaro Emilia Ma. B.  Estafeta  471328628 
Querétaro Marco Eduardo S. V.  Fedex  811684605349 
Querétaro Marco Eduardo S. V. Fedex 811685422570
Querétaro Luz Alejandra M. O.  Fedex  780067332743 
Querétaro Luz Alejandra M. O. Fedex 811685422526
Querétaro Luz Alejandra M. O. Fedex 812715809912
Querétaro  Ana Gloria C. R.  Fedex  812715809934 

 

Quintana Roo

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
 Akumal  Diana H.  Dypaq  3234457
Cancún  Aurora A.  Estafeta  665022833 
Chetumal Rubi C. Estafeta 3726405707
Chetumal Rubi C. Estafeta 2564064531 
Felipe Carrillo P. Rubi C. Estafeta 2926714073
Playa del Carmen Juan Manuel E. Estafeta 2740015113
Playa del Carmen Jose Alberto G. C. Fedex 781428710761
Playa del Carmen José Luis F. F. Fedex 812715809989
Puerto Morelos Mary H. G. Fedex 811684605176
       

 

San Luis Potosí

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Cedral Teresita de J. M. A. Fedex 811685422559
Río Verde Sergio H. Estafeta 1911536233
San Luis Potosí Saúl F.B. Estafeta 1862775986
San Luis Potosí  Francia R.  Estafeta  3907053816 
San Luis Potosí Sergio Q. Fedex 811685448526
San Luis Potosí Sergio Q. Fedex 789403211007
San Luis Potosí Jesús Q. C. Fedex 780168950174
       

 

Sinaloa

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
 Culiacán Armando P. D.  Redpack   38511027
 Culiacán Rosa Isabel Q. B.  Estafeta  4153329084 
Culiacán María J. G. Fedex 780067159056
Culiacán Fátima C. V. Fedex 786444240655
Culiacán Jaime C. E. Fedex 787397793991
Guamúchil Karla R. Estafeta 681933313
La Cruz Elota Georgina C. E. Fedex 787563503929
Los Mochis Dr. Luis Ariel D. Estafeta 1649126190
Los Mochis Dr. Luis Ariel D. Estafeta 1825852384
Los Mochis Dr. Luis Ariel D. Estafeta 1166677987
       
       

 

Sonora

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
 Hermosillo Dana G.  Estafeta  2623803403 
Hermosillo Alfonso S. I. Fedex 788660197976
Hermosillo Rosario P. O. Fedex 787548600554
Hermosillo Rosario P. O. Fedex 811684605350
Hermosillo Rosario P. O. Fedex 779655138263
Hermosillo Paulina C. C. Fedex 783922687301
Puerto Peñasco  Diana A.  Estafeta  740318834 
       
       

 

Tabasco

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Cárdenas Mario D. C. Fedex 787053977960
Cárdenas Mario D. C. Fedex 786611741133
Cárdenas Mario D. C. Fedex 786673070930
Cárdenas Mario D. C. Fedex 787140394363
 Villahermosa Maira S.  Redpack  38326273 
 Villahermosa Maria Isabel D.  Fedex  787825312903 
 Villahermosa José Jaime T. F.  Fedex  781515242527 
       

 

Tamaulipas

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Cd Madero Citlali Angelica C. T. Fedex 783433751145
Cd Madero Blanca Margarita L. G. Fedex 787914489729
Cd Madero María R. Fedex 780382776454
 Nuevo Laredo Myriam V.   Estafeta  2837052095
Nuevo Laredo  Irma R.  Estafeta  1570327527 
 Reynosa Irma M. L.  Fedex  805002779834 
       

 

Tlaxcala

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Tlaxcala Adrian M. L. Fedex 771619935988
       
       

 

Veracruz

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
Huatusco Angela T. B. Fedex 781790860236
Huatusco Angela T. B. Fedex 782816502680
 Martinez de la Torre  Priscila R. H.  Estafeta  417360703
Tierra Blanca  Gonzalo S.  Estafeta  2167403480 
Tierra Blanca Gonzalo S. F. Fedex 781300988416
Tierra Blanca Gonzalo S. F. Fedex 781515193514
Veracruz José E.S. Estafeta  2252829430
Veracruz José E.S. Estafeta  3328006818
Veracruz José E.S. Estafeta  3141096273
Xalapa Sergio G. Estafeta  3962917855
Xalapa Sergio G. Estafeta  3661720368
Xalapa Sergio G. Estafeta  222696528
Xalapa  Sergio G.  Estafeta   2545215040 
Xalapa Humberto M. G.  Fedex  788183078758 

 

Yucatán

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
 Kanasín Alberto N.  Fedex  780408817874 
       
       
       

 

 

Zacatecas

 Ciudad Cliente Mensajería Guía
 Guadalupe Alba S. L.  Fedex  783635195179